Почувствовал проблемы в системе зажигания – не стоит откладывать, в «Кай Сервис» помогут

 Для нормального функционирования силового агрегата необходима четкая работа зажигания, иначе топливно-воздушная смесь не сможет воспламениться и запустить движок не удастся.



Водителя должны насторожить:

  • темный дым, который вырывается из выхлопной трубы;
  • увеличение расхода горючего даже в штатном режиме;
  • перегрев мотора или невозможность его завести;
  • детонация в двигателе, коллекторе, глушителе;
  • нестандартное поведение цилиндров.

Причин подобных неполадок много. Самые распространенные — появление нагара на отработавших ресурс свечах или повреждение катушек, которые это влечет. В первом случае изношенные, почерневшие от копоти элементы заменяют новыми и стараются в дальнейшем применять лишь высококачественное топливо. Второй вариант чреват замыканием контактов и предусматривает серьезный ремонт.

Однако в одиночку трудно определить, что именно спровоцировало выход из строя. Для точной диагностики и грамотного устранения неисправностей нужны специальное оснащение и профессиональные навыки.

Это условие становится во сто крат важнее, когда речь идет о таком элитном бренде как Porsche. Восстановление работоспособности дорогого автомобиля после неквалифицированного, грубого вмешательства повлечет дополнительные затраты.

Чтобы не рисковать машиной и безопасностью, автовладельцу следует обратиться к специалистам сразу же, как только появились настораживающие признаки. Лучше — в CayService, который ориентирован на техническое обслуживание исключительно модельного ряда «Порше».

Для диагностических и ремонтных мероприятий персонал задействует новейшее оборудование, сертифицированное производителем:

  • осциллографы;
  • мотортестеры;
  • вольтметры;
  • омметры.

С помощью приборов, в строгом соответствии с рекомендациями завода-изготовителя опытные мастера выполняют комплекс действий по выявлению источника поломки. Для этого досконально проверяют составляющие системы пуска, трамблера, ЭБУ, высоковольтной проводки и коммутатора.

На основании полученных результатов они приступают к исправлению дефектов. Для этого выбирают оригинальные комплектующие, которые находятся на собственном складе. На оказанные услуги предоставляют гарантию, а ценами радуют даже взыскательных клиентов.

Более детально освещают сервис Маркина отзывы автолюбителей, которым не понаслышке знаком адрес: Обручева, 36.

Комментариев нет:

Отправить комментарий