Какие внешние изменения получил рестайлинг Porsche Cayenne 2023

 Шанхай, 18 апреля 2023 года - пристегните ремни, автолюбители! Обновленный Porsche Cayenne 2023 дебютировал на Шанхайском автосалоне, привлекая внимание свежим внешним видом и расширенными возможностями. Этот кроссовер, ставший основным на автомобильном рынке с момента дебюта третьего поколения в 2017 году, претерпел заслуженное обновление, и мы готовы рассказать вам о потрясающих внешних изменениях.



Оптика: Все внимание на фары

Самые яркие изменения в дизайне экстерьера Porsche Cayenne 2023 связаны с оптикой. Базовая модель теперь оснащается светодиодными матричными фарами, вдохновленными элегантным дизайном электромобиля Porsche Taycan. Для тех, кто ищет воплощение световых инноваций, в качестве опции предлагаются фары Matrix Design HD с впечатляющим разрешением 32 000 пикселей каждая. Представьте себе: возможность проецировать подсказки прямо на дорогу и освещать соседнюю полосу во время дорожных маневров.

Но это еще не все. Задние фонари были выполнены в стиле Taikan и представляют собой более широкую полосу во всю ширину. Номерной знак изящно переместился с крышки багажника на бампер, способствуя более чистому и утонченному заднему профилю. Бамперы приобрели более угловатую форму, добавив смелости в общую эстетику. Что касается любителей цвета, то Porsche представляет три новых пленительных оттенка в цветовой гамме кузова: Algarve Blue Metallic, Montego Blue Metallic и Arctic Grey.

Взгляд изнутри: Porsche Driver Experience Unleashed

Загляните внутрь Cayenne 2023, и вы окажетесь погруженными в совершенно новую систему Porsche Driver Experience. Интерьер претерпел радикальные изменения: обновленное рулевое колесо, позаимствованное у культового Porsche 911, дополнено круглой шайбой для плавного переключения режимов движения. Рычаг переключения передач, напоминающий Taycan, теперь располагается справа от рулевого колеса.

На центральном тоннеле расположились аналоговые кнопки климат-контроля и специальное место для беспроводной зарядки гаджетов. Климат-контроль приобретает футуристический вид, используя данные навигационной системы для автоматического включения циркуляции воздуха перед въездом в туннели. Аналоговая приборная панель уступила место изогнутому 12,6-дюймовому дисплею, предлагающему виртуальную графику и различные варианты отображения приборов, легко управляемых с помощью кнопки на рулевом колесе.

Мощность и производительность: Модернизация с турбонаддувом

Под капотом у Cayenne 2023 мощный удар благодаря нескольким обновлениям силовой линейки. Базовая версия сохранила 3-литровый двигатель V6, но его мощность возросла с 340 л.с. и 450 Нм до впечатляющих 353 л.с. и 500 Нм.

Где обслуживать такой автомобиль

Все мы прекрасно понимает, чем больше новшеств, в таких автомобилях как Porsche, тем тяжелее найти место качественного обслуживания. Но решение есть, и это CayService. Сервисный центр полностью направлен на обслуживание Porsche любых моделей, специалисты знают устройство автомобиля “от и до”. Не менее важно - в CayService новейшее оборудование, оригинальные запчасти и при этом приемлемая стоимость услуг. CayService отзывы говорят о довольных клиентах автосервиса и положительной оценке на всех этапах обслуживания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий