Новое поколение Porsche Macan будет полностью электрическим

Электромобили медленно, но верно вытесняют автомобили с двигателем внутреннего сгорания с рынка. Так, в компании Porsche приняли решение о том, что будущее поколение Porsche Macan будет полностью электрическим.

Первый электрический Macan нового поколения ожидают в начале будущего десятилетия. Это событие позволит Porsche сильнее укрепить свои позиции на рынке электромобилей. На текущий год запланировано начало продаж первого электрического спорткара Porsche – модели Taycan. Доступна будет также разновидность Taycan Cross Turismo.
По словам председателя правления компании Porsche AG Оливера Блума, электромобильность и Porsche идеально подходят друг другу. Именно поэтому в создание электромобилей компания планирует инвестировать более 6 миллиардов евро к 2022 году. Впрочем, не стоит ожидать зацикливания исключительно на электрокарах. В Porsche решили также сделать ставку на комбинированное предложение разных типов приводов. В настоящее время целью компании является технологическое лидерство, а предприятия со временем переориентируются на выпуск наиболее востребованных в будущем автомобилей.
Новое поколение Macan будет производиться на расположенной в Лейпциге производственной площадке. Будущие электромобили Macan станут первым звоночком для производства электромобилей. Подобно Taycan, новые автомобили будут оснащены 800-вольтной техникой с принципом работы, основанной на архитектуре PPE (Premium Platform Electric), которая разрабатывалась совместно с Audi AG. Лейпцигское подразделение Porsche на данный момент выглядит очень перспективным.

Будущие российские покупатели электрокаров от Porsche должны понимать, что доверять сервисное обслуживание таких автомобилей сомнительным СТО – крайне недальновидное решение. Куда разумнее будет отправиться в сервисный центр, специализирующийся исключительно на Porsche и использующий только оригинальные запчасти и расходные материалы. Одним из лучших вариантов является CayServiceотзывы о котором можно прочитать как на различных сайтах-отзовиках, так и на форуме самого сервисного центра. Владелец «Кай Сервис» Владимир Маркин читает отзывы клиентов, старается отвечать на вопросы и постоянно совершенствует работу сервисного центра, что неизменно отражается на результате. Несмотря на высокое качество работ и профессионализм сотрудников, цены на услуги в CayService остаются адекватными. Запись на прием, а также другая важная информация о сервисном центре и его работе доступны на официальном сайте CayService.

Комментариев нет:

Отправить комментарий