Легкий и быстрый. Легендарный Porsche 935 получил цельнокарбоновую оболочку

Для тех, кто не любит слишком вычурные и претенциозные автомобили Porsche приготовил интересный сюрприз. Это будет новая, оригинальная версия суперкара, которая порадует автолюбителей не только привлекательным видом, но и компактными размерами. Легкая и быстрая, эта машина обязательно понравится тем, кто предпочитает сочетание красоты и динамичности.

Чем удивит новая модификация Porsche 935
Модель обрела новую жизнь в 2018 году. Для нее было предложено несколько вариантов оформления, среди которых различные ремейки оригинальных и знаменитых гоночных автомобилей прошлых времен. Сейчас производитель предлагает вариант, который выглядит подчеркнуто просто и скромно.
Базовый суперкар был создан на основе 911 GT2 RS с кузовом из алюминия и стали. В новой модификации предусмотрены полностью карбоновые панели. При этом если углепластик не окрашен, вес автомобиля существенно уменьшается.
По техническим характеристикам новая модификация не отличается от базовой версии. В карбоновом Porsche 935 предусмотрены:
  • 6-цилиндровый оппозитный двигатель на 3,8 л;
  • мощность мотора – 700 л. с.;
  • 7-ступенчатая роботизированная коробка передач.
Комплектация включает кондиционер, цифровую приборную панель. Сиденье только одно – водительское. Пассажирское кресло появляется опционно.
Цена модификации с кузовом из неокрашенного пластика пока не сообщается. Также неизвестно, сколько планируется выпустить таких автомобилей.
Преимущества обслуживания в сервисном центре Porsche
Любой автомобиль нуждается в техосмотре. Особенно это важно, когда неисправности уже появились и нужна диагностика или ремонт. Не стоит обращаться в неизвестные и неспециализированные сервисные центры – это грозит появлением новых проблем. Лучше выбрать официальный сервисный центр, который специализируется на обслуживании авто одного бренда, где знают все особенности различных моделей этой марки. Автомобили Porsche не исключение, они также нуждаются в своевременном обслуживании, и лучший выбор сервисного центра для таких авто – «Кай Сервис». 
Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать отзывы о «Кай Сервис». Сотрудники этого сервисного центра специализируются на обслуживании автомобилей только бренда Porsche. Работники имеют большой опыт работы – центр занимается обслуживанием в этом направлении с 2008 года.
Преимущества сотрудничества с «Кай Сервис» очевидны:
  • Диагностика и ремонт только машин Porsche – сотрудники досконально знают особенности моделей этого производителя.
  • Запчасти используются только оригинальные, всегда.
  • Оборудование для диагностики – инновационное, соответствующее последним технологиям производителя. То же касается ремонта и диагностических инструментов.
  • Использование модернизированных программ по подбору сертифицированных запчастей.
  • Личные консультации по техническим вопросам.
Отзывы о сервисе Маркина исключительно положительные. Это связано с тем, что в центре работают профессионалы своего дела, которые качественно обслуживают авто по приемлемым ценам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий