Фото восхитительного Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition. Новые ливреи к юбилею

Теперь поклонники автомобилей Porsche смогут оценить один из самых известных компактных спорткаров бренда - Porsche 718 CaymanGT4 – в новом, суперкрутом исполнении. Такой оригинальный дизайн был разработан специально для того, чтобы отметить 15-летие дня, когда в Германии впервые стартовали клубные гонки автомобилей этой марки.

Фотографии новинки уже доступны в интернете. В галерее есть фото машины с переднего, заднего и бокового ракурса, сверху. Можно также рассмотреть, как выглядит салон изнутри. Версия с обновленным дизайном получила название SportsCupEdition.
Что представляет собой Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition
Оригинальный спорткар посвящен собственному кубку Porsche, придуманному 15 лет назад специально для фанатов. В нем принимают участие представители частных клубов и просто владельцы автомобилей этой марки. Кубок под названием PorscheSportsCupGermany – гордость производителя, поэтому он не мог не придумать что-то интересное к юбилею.
В качестве базы для новой версии было использовано купе в стиле хардкор 718 CaymanGT4. Обновленная модель, оформленная в оригинальных расцветках, была представлена в Хоккенхаймринге на прошлых выходных.
Первое, чем привлекает новая машина – ливрея с двойнымистрайпами красного цвета со стороны водителя. Это разработка ExclusiveManufaktur. Эту стильную фишку в оформлении подразделение дополнило такими элементами:
• корпуса для зеркал красного цвета;
• полоски вдоль бортов;
• окантовки черных колесных дисков на 20 дюймов – такого же цвета;
• цифра 15 на двери – по ней становится понятно, в честь какого события новинка увидела свет.
• только два фоновых оттенка – классические черный или белый.
Для отделки интерьера салона использованы черная кожа и алькантара со вставками красного. Последними выделены, в частности, ремни безопасности, нулевая метка руля, швы на креслах. Такой же вариант украшает коробку передач, в частности, схему переключения.
Дополнительно, в интерьере присутствуют накладки из алюминия и оригинальные коврики. Центральная консоль отделана алькантарой и украшена фирменным тиснением производителя. Так, новое купе гораздо больше других автомобилей бренда напоминает настоящий трековый спорткар.
Точное количество машин, выпущенных в такой версии, пока не сообщается. Производитель упоминает только об ограниченном периоде, за который автомобиль будет доступен.
Где заказать профессиональное обслуживание Porsche
Для диагностики, планового или внепланового ремонта автомобилей этой марки лучше обращаться в компании, специализирующиеся конкретно на таких автомобилях. Например, сервис Маркина – центр, где занимаются обслуживанием только машин Porsche.
Здесь автолюбитель найдет все необходимое. Специалисты знают все об особенностях автомобилей марок Порше любых модификаций. Во время диагностики используют инновационное оборудование, сертифицированное производителем. В случае ремонта, устанавливают только оригинальные детали, которые заказываются на заводе-изготовителе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий