Новые высоты. Porsche и Boeing изучают рынок аэромобилей

Рынок автомобильного транспорта постепенно развивается, и с каждым годом появляются новые технологии, разработанные для максимального удобства пассажиров. Вскоре сюжеты некоторых фантастических фильмов могут быть воплощены в реальность. Две крупных компании - Porsche и Boeing – заключили соглашение о сотрудничестве, подписав Меморандум взаимопонимания.
Документ был создан с целью детального изучения возможностей, существующих сейчас для рынка воздушного городского автомобильного транспорта премиального класса. В рамках Меморандума обе компании собираются работать над созданием концепта инновационного транспортного средства. Это будет воздушный электромобиль с вертикальным взлетом и приземлением.

Что запланировано в рамках сотрудничества Porsche и Boeing
Компания Porsche собирается расширить сферу своей деятельности, и занять первое место среди производителей транспортных средств класса «премиум». Возможно, в дальнейшем она сможет создать условия для поездок в третьем измерении. Для этих целей представители Porsche и приняли решение сотрудничать с Boeing.
Обе организации объединят усилия для развития рынка воздушного городского транспорта. Планируется:
• всестороннее исследование потенциала в этом направлении;
• изучение возможных кейсов использования;
• разработка инновационного транспортного средства будущего для передвижения по воздуху в пределах города.
Лучшие инженеры Boeing и Porsche, совместно с представителями компании AuroraFlightSciences, дочерней фирмы первого партнера, будут трудиться над разработкой прототипа транспорта будущего. Они же отвечают за тестирование новинки.
По словам генерального директора Boeing, решение о сотрудничество было принято, как результат стремления обеих организаций к созданию эффективной и безопасной, абсолютно новой системы движения. Каждому интересно посмотреть, что будет представлять собой результат сотрудничества двух крупных компаний, активно использующих инновационные технологии.
Кроме того, планируется разработка современной экосистемы, в которой смогут комфортно сосуществовать управляемые транспортные средства и беспилотники. Вероятно, толчком к подписанию Меморандума стало исследование, проведенное представителями Porsche, по результатам которого оказалось, что авторынок будет стремительно развиваться после 2025 года. Именно тогда на смену стандартному может прийти воздушный транспорт.
Куда обратиться для профессионального обслуживания Porsche
Лучше выбрать сервис, который специализируется на автомобилях конкретно этой марки. Например, отличным решением для постоянного сотрудничества станет Кай СервисЭто независимый сервисный центр, обладающий рядом преимуществ:
• домашнее обслуживание;
• большой опыт работы с автомобилями Porsche (другие марки не обслуживаются);
• использование оригинальных запчастей;
• инновационное диагностическое оборудование.
Применяются только сертифицированные программы подбора деталей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий