Новый Porsche Macan Turbo удивил своими характеристиками

Представленный немецким концерном Porsche обновленный Macan Turbo – это новое сочетание мощи, комфорта и эстетики. Этот автомобиль, оснащённый 2,9-литровым шестицилиндровым двигателем с табуном в 440 «лошадок», обеспечивает разгон с нуля до сотни за 4.3 сек и развивает максимальную скорости 270 км/час. Только это далеко не единственное чем впечатляет амбициозное детище  Porsche.

Технические характеристики нового Macan Turbo
Помимо обновленного двигателя, автомобиль получил улучшение тормозных характеристик. Ходовая часть была оптимизирована, и уже базовая комплектация Macan Turbo оснащается эффективными тормозами Porsche Surface Coated Brake (PSCB).
Стоит отметить, что эти высокотехнологичные тормоза предлагает покупателем только компания Porsche. Отличительная их особенность – покрытие дисков карбидом вольфрама. Вольфрамовое покрытие повышает отзывчивость тормозов и снижает износ элементов системы. Кроме того, тормозная система PSCB выдаёт значительно меньшее (почти на 90%) количество тормозной пыли, если сравнивать с классическими  тормозами.
Дополнительное улучшение динамических характеристик обеспечивает новая пневмоподвеска. Она может регулироваться по высоте, а её оптимизированные поршни и гидравлические амортизаторы можно по праву назвать инновационными.
Экстерьер и интерьер
Стандартная комплектация нового Макан Турбо оснащена двадцатидюймовыми дисками, без чего просто нельзя представить дизайн первоклассной модели от Porsche. Но есть еще кое-что. Обновленный автомобиль получил эксклюзивный передний бампер, три крупных воздухозаборника и высоко поднятые фары. Уже в базовой комплектации присутствую светодиодные фары с Porsche Dynamic Light System (PDLS). Другие отличительные особенности дизайна – накладки на пороги Sport Design, соответствующие зеркала заднего вида, окрашенные в цвет автомобиля, а так же недвижимый задний спойлер, выполненный в особом двойном дизайне.
В салоне автомобиля установлены новые адаптивные спортивные сидения. Их главные новшества – это 18-позиционная регулировка, электропривод, функция памяти. Всё это включено в базовую комплектацию Макан Турбо. Обивка потолка выполнена из алькантары, пакет отделки салона – матовый алюминий.
Выводы
Новый Porsche Macan Turbo – это еще один шаг немецкого автопроизводителя на пути к созданию совершенной модели. Очевидно, что счастливый обладатель данного автомобиля должен хорошо заботиться о нем, предоставляя высококачественное техническое обслуживание, а со временем – и ремонтные работы. Для этого нужно найти сервисный центр, специализирующийся на Porsche, оснащенный наилучшим оборудованием, предлагающий оригинальные запчасти и расходные материалы. В Москве таким сервисным центром является Кай Сервис, отзывы о котором подтверждают предоставление им владельцам Porsche высококачественных услуг любой сложности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий