Porshe показал 4% рост продаж в 2017 году: лидеры Macan и Panamera



Компания Porsche каждый год продолжает удивлять рекордами продаж. В прошлом 2017 году этот показатель вырос на 4% - 246 000 экземпляров новеньких автомобилей.
В последнее время популярна новая модель Panamera - Turbo S E-Hybrid - 28 000 проданных суперкаров. Это на 83% больше, нежели в 2016 году. Значительно увеличились показатели по продажам относительно прошлого года у Porsche 718, а 911-й заслуженно занимает место классического представителя бренда и с каждым годом увеличивает свои продажи. Но лидерские позиции, вытеснив остальных, занял Porsche Macan: количество проданных автомобилей достигло 97 000 экземпляров.
По-прежнему самый крупный рынок сбыта автомобилей Porsсhe - Китай. За 2017 год продали больше 71 000 автомобилей. Это на 10% больше относительно 2016 года. Также традиционно успешная динамика продаж наблюдается в США и Европе. На немецком рынке продали 28 300 экземпляров.
Интересный факт!
Мало кому известно, что половина акций компании Porsche принадлежит гиганту Volkswagen AG. Также концерн считается главным организатором спортивных клубов Porsche по всему миру. В честь этого разработана известная игра Need for Speed: Porsche Unleashed.
Купить автомобиль Porsche нужно с пониманием, что он требует профессиональный уход, который стоит доверить только проверенным официальным центрам. Статистика и отзывы клиентов показывают, что в России одним из лучших считается “Кай Сервис”. Он специализируется на ремонте исключительно автомобилей марки Porsche. 

В сервисе работают компетентные специалисты, которые внимательно относятся к каждому клиенту и оперативно оказывают услуги, используя современное оборудование и технологии. Здесь предоставляется планово-техническое обслуживание, проведение компьютерной диагностики, обновление программного обеспечения. Центр является официальным дилером Порше, поэтому в КайСервисе можно приобрести оригинальные детали, аксессуары и комплектующие к элитному авто.
Кай Сервис - это вовремя выполненная работа, оптимальное соотношение цены и качества, оперативность и всегда довольный клиент.
Детлев фон Платен (член правления Porsche AG) заявил следующее: “ В этом году на мировой автомобильный рынок будет введена новая модель Cayenne, которая повлияет на дальнейший рост продаж и сможет побить рекорд 2017 года”.
За всеми мировыми изменениями в политике Porsche следите в нашем блоге. “КайСервис” всегда подходит с заботой не только об автомобилях, но и о их владельцах. Оставайтесь в мире событий с нашим центром.






















Комментариев нет:

Отправить комментарий