В Китае появился диллерский центр Porsche



Производитель спортивных автомобилей расширяет границы и открывает двери 100-го торгового предприятия в городе-миллионнике Гуанчжоу. Новый шоу-рум Porsche Studio спроектирован в соответствии с новейшими концепциями, а автосалон оснащен компьютерными конфигураторами на базе планшетов iPad, с помощью которых можно связаться с дилерами Porsche по вопросам покупки автомобиля.

Китай является одним из наиболее крупных автомобильных рынков мира, что и послужило причиной открытия нового шоу-рума Porsche в одном из торговых центров Гуанчжоу. На площади 460 квадратных метров разместятся пять моделей бренда.

Ведущий производитель спортивных внедорожников собирается использовать новую площадку для неформального взаимодействия с целевыми клиентами. Выгодное расположение в люксовом торговом центре позволит клиентам ознакомиться с рядом новых услуг и сервисов, предлагаемых Porsche – это можно сделать как лично, так и в виртуальном формате. Также весной 2018 года запланировано открытие еще одного шоу-рума Porsche Experience Centre в Шанхае.

Глава отдела маркетинга и продаж компании Детлев фон Платен подчеркнул, что уже несколько последних лет Китай является масштабным рынком Porsche и упомянул о том, что четырехдверные автомобили спорткласса очень популярны в Азии, при этом спрос на двухместные внедорожники остается по-прежнему высоким. За прошедший 2017 год компания Porsche доставила в Китай более 5000 моделей Boxster и Cayman, что говорит о большом объеме заказов на эти модели по сравнению с любой другой страной, имеющей филиал Porsche.

Что предлагает шоу-рум Porsche в Китае своим клиентам?

Одной из главных задач новой площадки в Гуанчжоу – популяризировать Porsche в ежедневной среде проживания своих клиентов, а также увеличить продажи автомобилей на китайском рынке. Ключевая особенность нового шоу-рума площадью 460 квадратных метров – это зона презентации новых автомобилей. Каждая из пяти моделей скоростных автомобилей может быть визуализирована и представлена исходя из любых предпочтений клиентов, будь то цвет или модель. Все презентации осуществляются с помощью iPad. Porsche Studio в сотрудничестве с Порше Центром Jebsen Group дают возможность потенциальным покупателям купить авто прямо на месте.

Президент и генеральный директор Porsche China Франц Юнг говорит о том, что центр Porsche Studio в Гуанчжоу – это современная и прогрессивная площадка, полностью соответствующая стратегии развития немецкого флагмана. Президент также упомянул о сочетании традиционного духа Porsche и движущей силы современных технологий. Именно такие проекты благотворно сказываются на динамично развивающемся китайском рынке.

«Кай Сервис» – это своевременно выполненная работа, оптимальное и выгодное соотношение цены и качества, оперативность и всегда довольный результатом клиент. В CayService предоставляется комплексная диагностика автомобиля с помощью актуального диагностического оборудования и большого опыта работы с Porsche. В CayService диагностируют, обслуживают и ремонтируют весь модельный ряд автомобилей Порше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий