Компания «Кай Сервис» с радостью делится достижениями бренда Porsche


Всего за 3 месяца нового 2018 года Porsche продала 63 000 автомобилей, что превышает количество продаж Lamborghini за всю его историю существования! Обе марки авто относятся к премиум-сегменту и подчеркивают привилегированный статус своих владельцев. Это спортивные, мощные и стильные суперкары, участники гонок.
Оба бренда сегодня принадлежат Volkswagen Group, но начинали свою историю в разных странах. Так, родина Lamborghini – Италия. Первое авто было выпущено в 1968 году. Его создатель, Ферруччо Ламборгини, занимался производством тракторов, но всегда любил дорогие машины. В его коллекции были Mercedes, несколько Maserati, Jaguar и пара Ferrari. Считается, что именно конфликт с владельцем бренда Ferrari, Энцо Феррари, послужил толчком к созданию первого автомобиля Lamborghini. В то же время первый Porsche 64 был разработан в 1939 году в немецком городе Штутгарт.
Фердинанд Порше участвовал в разработках автомобилей Auto и Volkswagen, а также в военное время – немецких танков «Тигр Р» и «Маус». Серийное производство Porsche стартовало в июне 1948 года. Lamborghini и Porsche никогда не останавливались в совершенствовании своих автомобилей. Они всегда стремились сделать их еще лучше, быстрее, мощнее, надежнее, безопаснее. Именно такое стремление к совершенству сделало бренды такими известными, узнаваемыми и поэтому их полюбили во всем мире.
 Такой размах в количестве проданных автомобилей объясняется разной направленностью брендов. Porsche более доступный по цене, а за счет наличия внедорожников в модельном ряде его целевая аудитория существенно шире, чем у Lamborghini. К тому же итальянские автомобили производят лимитированными сериями.
Московский сервисный центр Porsche CayService – это современный подход к работе и профессионализм. Компания специализируется исключительно на марке «Порше», поэтому в малейших нюансах знает и следует принципам бренда. В своей работе специалисты сервиса используют только оригинальные запчасти и диагностическую аппаратуру Porsche. Они ответственно и внимательно проводят технический осмотр, чтобы водитель мог в полной мере насладиться привилегиями вождения автомобиля премиум-класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий