Project Gold. Porsche создаст классический автомобиль в единичном экземпляре


Немецкий концерн Porsche запустил новый проект под названием Project Gold, планируя выставить 27 октября на аукционе в Атланте автомобиль, собранный в единственном экземпляре. Автомобили знаменитого бренда давно стали синонимом качества и престижа, поэтому наверняка уникальный Porsche можно будет купить за очень кругленькую сумму.

Компания прокомментировала, что такого автомобиля, который планируется собрать, ранее не существовало. В принципе, такое заявление актуально для любого нового авто, даже выпускаемого конвейерным методом, не говоря уже о единичном экземпляре в классическом стиле. Но сделав такое заявление, компания хотела еще раз подчеркнуть эксклюзивность будущего Project Gold.

Подробности об уникальной модели Project Gold.
Известно, что в основе кузова лежит классический вариант модели 911. Решив с основой, за дело возьмутся дизайнеры компании, целью которых и будет разработать уникальный дизайн и новые решения для анонсируемой модели. Компания Porsche выпустила несколько видеороликов об уже проделанной работе над новой моделью. Например, небольшие элементы отделки салона были показаны 3 августа, окраска кузова – 10 августа, а мотор и электрика – 17 августа. Продемонстрированные обзоры еще больше подогревают интерес поклонников и любителей марки к проекту. Напомним, что аукцион пройдет 27 октября в Атланте, в Porsche Experience Centre.
 Немцам удалось заинтриговать значительную часть аудитории своих поклонников, тем более что близится дата 70-летнего юбилея компании, к которому и приурочен выпуск нового авто. А что из этого выйдет на практике, как пройдет аукцион и насколько будет интересна новинка Porsche – узнаем совсем скоро.

Где можно обсудить?
 Владельцы и просто любители Porsche в России обсуждают эту и другие новости автомобильного мира на различный форумах. В частности, форуме https://forum.cayservice.ru, который, в первую очередь, посвящен техническому обслуживанию и ремонту Porsche в CayService, отзывы о котором также можно увидеть на форуме.

Сервисный центр Porsche «Кай Сервис» является одним из наиболее популярных и востребованных в Москве сервисов по ремонту автомобилей Порше. Центр известен высоким качеством работ, а также использованием оригинальных запчастей и расходных материалов. А личное присутствие директора Владимира Маркина дает возможность прямого диалога и получения экспертного мнения каждый рабочий день.




Комментариев нет:

Отправить комментарий