Итоги года Кай Сервис. Отзывы за 2019 год.

 Завершился 2019 год, и мы уже рванули с линии старта нового 2020 года. У нас большие амбиции, новые горизонты, у наших клиентов чистый звук работы двигателя Porshe и уверенность в завтрашнем дне, поскольку специалисты нашего сервисного центра Кай Сервис всегда на расстоянии вытянутой руки. 
В вашем распоряжении по-прежнему весь спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Porshe, новейшее оборудование, автомеханики с опытом работы от 10 лет, запчасти от производителя, своевременная диагностика и многое другое.
Спешим сообщить, что что не только компания Porshe увеличила объемы продаж в 2019 году, но и Кай Сервис по итогам года вышел на объемы обслуживания в 120 автомобилей в месяц при том же высоком уровне качества предоставляемых услуг.
Мы идем в ногу со временем, и нашим центром приобретено нового поколения оборудование, оригинальный инструментарий, позволяющие провести диагностику и ремонт последних моделей Porshe.
В 2019 году мы предоставляли, и планируем продолжить эту традицию в 2020 году, 100% гарантию на запчасти и работу специалистов на 6 месяцев или 7500 км., а также обширные гарантии на многие товары от Porsche и TechArt для автозапчастей и работ специалистов. 
Со всем спектром услуг по техническому обслуживаю, диагностике Porshe, слесарным работам и ремонту кузова вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://cayservice.ru/ 

Кай Сервис отзывы

Мы гордимся тем, что нас выбирают в первую очередь за качество обслуживания, профессионализм наших специалистов.




Для некоторых наших клиентов привлекательна именно ценовая политика. Они отмечают, что в Кай Сервис можно получить обслуживание на уровне официального дилера Porshe, за цену, которая не так бьет по карману.


Единственный специализированный технический форум Porshe в России, где вы можете найти ответы на все интересующие вас вопросы по вашему авто и получить массу полезной и интересующей вас информации, по-прежнему в доступе.


Многие заказчики оценили возможность непосредственного общения с техническим специалистом, проводящим работу над их автомобилем, и получить личную консультацию. Наши клиенты отмечают уровень обслуживания, сервис, тщательное ведение и детализирование каждого заказа, а также тест-драйв после ремонта с целью проверки на отсутствие причин первоначальных жалоб клиента.

Двери нашего центра открыты для вас в 2020 году. Мы рады быть вам полезными. Поддержание вашего Porshe в рабочем состоянии – наша обязанность и забота.

Задача номер один для нас – надежность и удовлетворенность наших клиентов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий