Покраска дисков от «Кай Сервис» - сделай свое авто еще привлекательней!

 Замечали фирменные белые кроссовки с грязной подошвой? Вот так же неприглядно выглядит статусный Porsche с поцарапанными, потертыми, тронутыми коррозией дисками. Конечно, эта часть колес более всего подвержена негативным внешним воздействиям, которые невозможно избежать. Но современные технологии позволяют легко исправить ситуацию и вернуть дискам первозданный вид, как это делают на Кай сервис. В отзывах клиенты сервиса с восторгом делятся впечатлениями, как диски на колесах их Porsche стали новенькими после покраски и внешний вид машины сразу изменился, она стала более презентабельной.



Казалось бы, покраска – простая процедура. Но это не так. Нужно учитывать много факторов, чтобы потраченные на покраску время и деньги дали желаемый эффект. Специалисты Кай сервис выполняют все процедуры по ремонту и уходу за автомобилем, соблюдая технологию и используют только качественные материалы.

Диски сначала готовят к покраске, тщательно очищают поверхность, убирают коррозию и глубокие царапины. Для дальнейшей работы используют высококачественную порошковую краску. По желанию владельца автомобиля подбирают цвет окрашивания, пользуясь каталогом цветов RAL. Если вы затрудняетесь с выбором, на помощь придет мастер Кай сервис. Отзывы говорят, что есть как минимум три варианта дизайна дисков при покраске: хромированные, литые и кованые. Профессионалы Кай сервис и качественные краски обеспечат любой из выбранных эффектов.

Следует учесть, что помимо визуального обновления, диски после покраски получают дополнительную защиту от коррозии и других агрессивных факторов. Покрашенная поверхность практически не имеет пор, она гладкая, однородная, без вздутий и подтеков, гарантированно прослужит долгое время.

В отзывах о Кай сервис клиенты всегда отмечают комфорт и удобство обслуживания. Процедура покраски дисков не исключение. Можно приехать непосредственно на сервис, заранее записавшись на сайте https://cayservice.ru/uslugi/remont-kuzova/tpokraska-diskov/ или по телефону +7 (495) 542-88-44. Если ваш автомобиль стоит в собственном гараже, то специалисты могут приехать к вам, снять колеса, провести покраску дисков на сервисе, вернуть обновленные колеса и установить их.

Выбор всегда остается за клиентом "Кай Сервис", и ему всегда гарантирован отличный результат обслуживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий