В Тюнинг-ателье TechArt прокачали купе Porsche 911 Carrera T


Выезд каждого автомобиля Porsche из ворот тюнинг-ателье TechArt становится значимым событием в мире тюнинговых решений. Появление прокачанного Porsche 911 Carrera T вызвало заслуженный резонанс и восторженные отзывы ценителей немецкого автопрома. Благодаря новым решениям от TechArt, купе Carrera T "эволюционировало" в более динамичную и привлекательную версию.


 Ещё в 2017 году внимание автолюбителей было приковано к изысканному внешне и технически впечатляющему внутри новому купе от Porsche. Предложенный комплекс улучшений от TechArt направлен на тех, кто хочет больше мощности и внешних преображений для своего авто.

Какие улучшения получила 911 Carrera T

 Пакет доработок от немецкого ателье дополнили облегченные покрышки: 255/30 R21 спереди и 305/25 R21 на задней оси. Для повышения мощности Карреры, тюнинг-мастера установили новый блок управления Techart Techtronic на базовый 3,6-литровый двигатель. Таким образом, показатели крутящего момента удалось увеличить с 370 лошадиных сил и 450 Н.м. до 430 лошадиных сил и 530 Н.м., соответственно. Этот результат сделал тюнингованную Carrera T на порядок мощнее стандартной Carrera S.

В список дополнений мастера включили новую активную выхлопную систему Racing, обеспечивая более глубокое звучания мотора. Четыре титановых выхлопных патрубка "упаковали" в углеволокно и снабдили электроприводными клапанами. В Techart утверждают, что благодаря доработкам спортивное купе способно разогнаться до 100 км/ч за 4 секунды. Максимально скорость достигает отметки в 300 км/ч.

В этой вариации Porsche 911 Carrera T мастера ателье решили не менять концептуальное решение производителей. Неизменным осталось: наличие только двух передних сидений, отсутствие системы кондиционирования и мультимедиа, облегченные стекла и базовая шумоизоляция. Все это позволяет водителю получить удовольствие от самого процесса поездки, прочувствовать ходовые качества машины и испытать наслаждение от динамики спорткара.

Качественный сервис для Porsche

В автомобиле люкс-класса все должно работать как часы. Каждый Porsche индивидуален и требует к себе грамотного подхода и высококлассного обслуживания. Квалифицированные специалисты Кай Сервис Владимира Маркина проведут качественное техобслуживание любой сложности. Отзывы только подтверждают компетентность и профессионализм команды CayService.

Для получения подробной информации о работе сервиса, а также для записи на диагностику и ремонт переходите по ссылке https://www.cayservice.ru/.


Комментариев нет:

Отправить комментарий