Компания Porsche работает над версией Cayenne Coupe GT с двигателем Lamborghini

Несколько месяцев назад для поклонников автомобилей Porsche состоялась презентация базовой версии модели Cayenne Coupe GT, а также варианта Turbo. Вместе с этими вариантами была представлена также комплектация S этой модели автомобиля. И производитель не планирует останавливаться: вскоре он порадует потенциальных покупателей еще одной интересной новинкой.

Новая модель обещает стать по-настоящему экстремальной! Это не Turbo S E-Hybrid, кроссовер, который станет самым мощным серийным автомобилем у концерна Volkswagen. Нет, крутой новинкой станет модификация CayenneCoupe GT, в которой будет установлен двигатель Lamborghini.
Новый автомобиль будет обладать такими характеристиками:
• 4-литровый мотор на 641 л. с. марки V8. Такой двигатель оценят любители динамичной езды и большой скорости.
• Облегченная комплектация.
• Перенастроенная подвеска.
• Усиленная тормозная система.
• Спортивный обвес для автомобиля, предназначенного для гоночных трасс.
Новый вариант – это по сути промежуточная версия между Turbo и Turbo S E-Hybrid. Поскольку подобные модели Porsche производит в основном в качестве трековых, возможно, новинка станет первым кроссовером среди спорткаров этого производителя. В нее уже входят несколько модификаций. Также у заявленной модели есть все шансы стать самым быстрым кроссовером «Нордшляйфе».
Где получить профессиональный ремонт машин Porsche
Автомобили этого бренда достаточно дорогие, считаются одними из самых качественных и долговечных, однако с течением времени даже они могут ломаться по разным причинам. Кроме того, любому автомобилю необходимо профессиональное обслуживание, которое можно получить только в официальном сервисном центре.
Владелец автомобиля Porsche, решивший обратиться в профессиональный сервис, получит:
• обслуживание, соответствующее классу и уровню машины этой марки;
• профессиональную диагностику;
• инновационное оборудование; 
• оригинальные запчасти от производителя;
• качественный и оперативный ремонт.
В поисках подходящего сервисного центра стоит обратить внимание на «Кай Сервис». Здесь предлагают профессиональное обслуживание автомобилям Porsche. Забота о комфорте водителя, обеспечение высокого качества любых операций – от диагностики до замены запчастей – главные направления работы этой компании. Убедиться в этом можно, почитав отзывы о CayService, оставленные клиентами. Они свидетельствуют о высоком качестве обслуживания.
Тщательный осмотр автомобиля с проверкой всех его систем – обязательная процедура, к которой ответственные автолюбители обращаются раз в год. Также диагностика проводится при выявлении каких-либо неисправностей, проявляющихся в некорректном поведении авто на дороге, ухудшении качества вождения, подозрительных звуках двигателя и т. п. Современное оборудование, представленное в сервисном центре «Кай Сервис» поможет точно определить причину поломки Porsche, а в случае необходимости заменить сломанную деталь на оригинальную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий