В Германии 87-летняя пенсионерка выиграла спортивный Porsche 911 T

Немецкой пенсионерке улыбнулась удача: пожилая женщина стала обладательницей нового роскошного спорткара Porsche 911 T, который был главным призом в розыгрыше от банка.
Подаренный банком автомобиль – мечта многих автолюбителей. Так, Porsche 911 T является одной из модификаций известного модельного ряда Porsche 911. За основу машины взят задний привод и трехлитровый мотор от Carrera мощностью в 370 лошадок. Большая часть нововведений этой модификации направлена на то, чтобы сделать ее максимально спортивной. Это и облегчение веса на 20 кг, и уменьшение скорости разгона от 0 до 100 км/час на 0,1 сек (теперь время разгона составляет 4,5 секунды).
А вот цена новой версии Carrera наоборот возросла. Так, в Германии новый автомобиль можно приобрести минимум за 107 553 евро, в то время как цена классической модели 911 в салонах составляет 97 914 евро. Впрочем, разница в цене не особо пугает любителей Porsche, поскольку именно версию 911 T в какой-то степени можно назвать коллекционной, а ездить на таком автомобиле – сплошное удовольствие.
Тем не менее, 87-летняя Хильда Бригитта Нансен (Hilda Brigitta Nahnsen), которой повезло выиграть новенький автомобиль стоимостью свыше 100 тысяч евро, не собирается получать удовольствие от езды. По словам женщины, она уже давно перестала водить машину, и даже самый крупный выигрыш в жизни не вынудит ее снова сесть за руль. Как именно Хильда собирается распорядиться спорткаром – продать его, подарить или обменять – не сообщается.


Ну а тем, кто в отличие от Хильды намерен ездить на Porsche вне зависимости от модели, всегда следует помнить, что такому элитному автомобилю требуется техническое обслуживание и ремонт соответствующего качества. И такие услуги не обязательно должны быть заоблачными по цене. Так, сервисный центр Porsche «Кай Сервис», отзывы о котором подтверждают оптимальное соотношение цены и качества, станет отличным вариантом для обладателей различных автомобилей Porsche. Клиенты, оставляющие про сервис Маркина отзывы, отмечают высочайшую квалификацию при обслуживании Porsche. Это связано с тем, что сервисный центр «Кай Сервис» специализируется исключительно на авто этого бренда, использует в работе самое современное оборудование и предлагает только оригинальные запчасти. Специалисты «Кай Сервиса» помогут справиться с любой проблемой, связанной с Porsche, максимально быстро и по разумной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий