Всё что нужно знать о 2020 Porsche Cayenne Coupe

История модели Porsche Cayenne берет свое начало в 2002 году. С тех пор эти внедорожники немецкой компании постоянно развиваются, и каждая новая модификация завоевывает свою аудиторию поклонников. В этот раз Porsche отошли от классического стиля и представили очередную новинку – Cayenne Coupe.

Внешний вид
Дизайн новинки выполнен в более спортивном стиле, нежели ее предшественники. Так, модель получила крутую линию крыши и переработанные задние двери. Теперь автомобиль визуально смотрится более широким и мощным.
Экстерьер Cayenne Coupe дополнен двумя спойлерами. Один из них – адаптивный задний спойлер – поднимается на 5,3 дюйма при скорости автомобиля более 56 миль/час. Это увеличивает прижимную силу, что особенно актуально при быстрой езде, например, по шоссе или автобану.
Вариантов крыши предлагается два – большая панорамная стеклянная и крыша, выполненная из углеродного волокна. Второй вариант – предложение, которое распространяется исключительно на спортивные пакеты нового Cayenne. Также пакеты включают в себя спортивные конструктивные особенности, в частности, облегченные 22-дюймовые колеса.
Технические характеристики
Спортивному экстерьеру новой модели соответствует и ее «начинка». Покупателю предлагают два варианта двигателя на выбор. Первый – шестицилиндровый объемом 3,0 л выдает мощность 335 л. с. До 60 миль в час автомобиль разгоняется за 5,7 секунд. Второй, более мощный вариант, включает в себя восьмицилиндровый двигатель объемом 4,0 л. Его показатели мощности куда более внушительны: 541 л. с. и разгон до 60 миль/час всего за 3,7 секунды.
Цена
На американский рынок автомобиль попадет в конце 2019 года. Примерная стоимость – 75 300 и 130 000 долларов для «бюджетной» и более дорогой модели соответственно. Это цена, сопоставимая с другими похожими предложениями. Например, стоимость BMW X6 составляет примерно $ 64 000, а более мощной модели X6 M – около 106 000.
Обслуживание
Элитный автомобиль требует соответствующего уровня обслуживания, а в случае поломки установки только оригинальных запчастей и использования качественных расходных материалов. Поэтому обслуживать Porsche лучше всего в сервисных центрах, специализирующихся на автомобилях этой марки, которые имеют большой опыт работы, соответствующее оборудование и т. д. В Москве таким является «Кай Сервис» Владимира Маркина. Почитав про сервис Маркина отзывы, можно в этом убедиться. Кроме того, оставляющие про «Кай Сервис» отзывы клиенты отмечают высокую скорость работ и ответственный подход как мастеров, так и самого Маркина. Кроме того, сервисный центр предлагает достаточно демократичные цены на услуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий