Новый двухместный Porsche 911 Speedster на 510 л.с выйдет ограниченной серией. Цена в России от 21 млн руб

В апреле этого года на нью-йоркском моторшоу состоялся дебют новинки от Porsche. Немецкий бренд представил модель 911 с кузовом Speedster. Новый автомобиль, произведенный в количестве 1948 единиц, появился и на российском рынке.

Porsche 911 Speedster: характеристики и внешний вид
Данный спорткар оснащен четырехлитровым двигателем мощностью 510 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 470 Нм, а также спортивной шестискоростной «механикой». Благодаря таким техническим характеристикам автомобиль может разгоняться от 0 до 100 км/час всего за 4 секунды. Максимальная скорость составляет 300 км/час. Отметим, что в основе создания двигателя для 911 Speedster лежит силовой агрегат гоночной модели 911 GT3 Cup.
Производитель значительно облегчил конструкцию автомобиля. Для этого пришлось упразднить климатическую установку и изготовить часть кузовных элементов из углепластика.
Дизайн выполнен в классическом для Speedster стиле. Так, автомобиль получил заниженные боковые и передние стекла, а также карбонкерамические тормозные механизмы. Это также облегчило вес суперкара. Кроме того, для этой же цели облегчили и дверные карманы: они выполнены из ремешков и легкой матерчатой сетки.
Porsche 911 Speedster: стоимость, комплектации и обслуживание в России
Начальная стоимость нового автомобиля составляет 21,681 млн рублей. Это самый дорогой вариант из всего модельного ряда, представленного в России. Для приобретения дополнительного пакета Heritage Design придется доплатить около 1,6 млн рублей. В этот пакет входит салон черно-коньячного цвета, украшенного золотистыми оттенками, а также дополнительная графика на кузове.
Обслуживание такого автомобиля можно доверить только профессионалам. В идеале – обратиться в сервисный центр, занимающийся исключительно обслуживанием автомобилей марки Porsche. Во-первых, в таком сервисном центре клиенту точно будут предложены оригинальные детали, замена которых не приведет к отрицательным последствиям, как в случае использования дешевых запчастей. Во-вторых, специалисты, работающие с одной маркой, знают все нюансы работы с ней, а значит, могут быстрее и эффективнее справиться с любыми задачами по обслуживанию.
Жителям Москвы можно обратиться в сервисный центр Porsсhe «Кай Сервис», расположенный по адресу ул. Обручева, д. 36, корпус 2. Помимо вышеуказанных достоинств, он может похвастаться самым современным оборудованием. Прочитав про «Кай Сервис» отзывы в сети, можно узнать и о множестве других его преимуществ, которые были по достоинству оценены довольными клиентами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий